Los 858
Roth, Dieter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Hannover, 1930 - Basel, 1998Blattgröße: 39,5 x 46,5 cm; 16 x 19,5 cm, o. R.
"Kleine Insel", 1973. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt sowie unten links nummeriert 10/30.
Dobke, 285.